Fale Conosco

Imobiliárias

Filial 4 - Rio Grande
Logradouro   Av: Nilza Godoy, 352, Centro em Imbé
Telefone: (51) 3627-3027
E-mail: filial4@silvabatista.com.br
Filial 3 - Av da Igreja
Logradouro   Av: Da Igreja, 279, Loja 01, Centro em Tramandaí
Telefone: (51) 3684-3007
E-mail: filial3@silvabatista.com.br
Filial 2 - Protásio
Logradouro   Av: Protásio Alvez, 2377, Zona Nova em Tramandaí
Telefone: (51) 3684-5006
E-mail: filial2@silvabatista.com.br
Filial 1 - Nordeste
Logradouro   Av: Paraguassú, 2900, Nordeste em Imbé
Telefone: (51) 3683.2148
E-mail: filial1@silvabatista.com.br
Matriz - Mariluz
Logradouro   Av: Paraguassú, 362, Mariluz em Imbé
Telefone: (51) 3683-1411
E-mail: matriz@silvabatista.com.br

Envie sua mensagem!

Telefone: (51) 3683-1411

Telefone: (51) 992937588

Telefone: (51) 3684-3007

E-mail: janete@silvabatista.com.br

E-mail: filial2@silvabatista.com.br

Logradouro: Paraguassú, 362, Mariluz em Imbé - RS

Nossa Equipe

Alessa Trevisan

CRECI: 58.784

E-mail: alessa@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 9956-13744

Andrielli Silva

E-mail: filial2@silvabatista.com.br

(Claro) (51) 9893-61316

Rayssa de Brito

CRECI: 51.542

E-mail: rayssa@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 9966-17782

Micael

CRECI: 57.697

E-mail: micael@silvabatista.com.br

(TIM) (51) 9819-44489

Vinícius da Silva Batista

CRECI: 37.914

E-mail: vinicius@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 9924-58811

Eduardo Lima

CRECI: 56.492

E-mail: eduardo@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 9806-33277

Mauro Maciel

CRECI: 55.317

E-mail: mauro@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 9955-69714

Carlos Batista Junior

CRECI: 19.830

E-mail: carlosjunior@silvabatista.com.br

(OI) (51) 9857-42337

Daniel Bitencourt

CRECI: 37.669

E-mail: daniel@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 9955-55506

Janete Terezinha da Silva Batista

CRECI: 11614

(Vivo) (51) 9998-38554

Carlos Batista

CRECI: 12614

E-mail: batista@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 9977-12366

Andrielly Lucrécio

CRECI: secretária

E-mail: matriz@silvabatista.com.br

(51) 9914-86213

Diego Fedrezze

CRECI: 50.021

E-mail: diegofedrezze@silvabatista.com.br

(OI) (51) 9850-66624

Sayonara Costa

CRECI: 52.643

(TIM) (51) 9818-35740

Cristian Heleno

CRECI: 59.206

E-mail: cristian@silvabatista.com.br

(Claro) (51) 9895-73459

Joice Meira

CRECI: 50.531

E-mail: joice@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 9950-96700

Samuel Abraão de Azevedo Stiehl

E-mail: samuel@silvabatista.com.br

(Vivo) (51) 9985-75218